湖南省益阳航道事务中心2024-2025年度省管航道专项养护沅江航道处工作码头维护性疏浚项目废标公告
发布时间:2024-12-10
来源: 湖南省交通运输厅
作者:佚名
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南省益阳航道事务中心2024-2025年度省管航道专项养护沅江航道处工作码头维护性疏浚项目
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:中技建设咨询有限公司
委托代理编号:HNZJC2024-GC(2)-862
二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:杨邵芳、陈紫璇、皮丹丹、李敏凯
电话:0731-84169659
2、采购人
名称:湖南省益阳航道事务中心
地址:益阳市金山南路299号
联系人:陈杰
电话:0737-2238625
邮编:/
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名称:中技建设咨询有限公司
地址:长沙市雨花区湘府中路117号金典商务楼12层
联系人:杨邵芳、陈紫璇、皮丹丹、李敏凯
电话:0731-84169659
邮编:410004
电子邮箱:/
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
湖南省益阳航道事务中心
2024年12月9日
原文链接:http://jtt.hunan.gov.cn/jtt/hnsy/sygg/202412/t20241209_33521319.html
[免责声明] 本文来源于网络转载,仅供学习交流使用,不构成商业目的。版权归原作者所有,如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间处理。
最新加入
2025-10-11山东港口青岛港作业繁...
2025-10-10李强会见朝鲜劳动党总...
2025-10-10江苏扬州 诗画美景韵...
2025-10-10新建上海至杭州高铁先...
2025-10-10优化运输组织 守护出...
2025-10-10广州铁路监督管理局行...
2025-10-10国庆中秋假期民航运输...
2025-10-10第100趟“我的韶山...
2025-10-10强化综合服务 应对返...
热门资讯
2021-04-07[湖北]省道路运输事...
2021-03-27广西壮族自治区交通运...
2023-07-12中共内蒙古自治区交通...
2025-02-08党史学习教育在行动:...
2021-03-23长江沿岸公司实地勘察...
2021-03-23广东省交通运输厅关于...
2021-04-09市交通局党委专题学习...
2021-04-01[山东]省交通运输厅...
2021-03-24交通运输部点名曝光安...
2021-03-16成达万高铁获国家发改...