政讯通中心

当前所在:首页 > 招标投标 > 正文

河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料 (第二批)供应商入围中标候选人公示

发布时间:2024-10-19 来源: 河南省交通运输厅 作者:佚名

  河南公路工程招标咨询有限公司受河南中天高新智能科技股份有限公司的委托,就河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料(第二批)供应商入围进行公开招标,于2024年10月14日在河南省公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

  一、项目概况

  1.1 项目名称:河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料(第二批)供应商入围

  1.2 招标范围:河南中天高新智能科技股份有限公司收费系统主要设备、新能源主要设备等供应商名册。

  1.3 资金来源:招标人自筹。

  1.4 服务期限:按招标人要求。

  1.5 标段划分:本次招标共分为29个标段

  二、评标委员会成员人数:分三批评标,共15人。

  三、评标情况

  3.1否决投标情况及原因

  NO.1标段

  序号

  单位全称

  废标原因

  1

  广州市英沙电子系统有限公司

  投标文件不符合招标文件格式

  NO.5标段

  序号

  单位全称

  废标原因

  1

  广州市英沙电子系统有限公

  投标文件格式不满足招标文件要求格式

  NO.11标段

  序号

  单位全称

  废标原因

  1

  河南圣昌自动化设备有限公司

  未按招标文件要求签字盖章

  NO.12标段

  序号

  单位全称

  废标原因

  1

  河南圣昌自动化设备有限公司

  业绩不符合招标文件要求

  NO.13标段

  序号

  单位全称

  废标原因

  1

  郑州星米自动化设备有限公司

  投标单位为代理商,不符合招标文件要求

  NO.16标段

  序号

  单位全称

  废标原因

  1

  天汇志诚科技有限公司

  投标人为代理商,不符合招标文件要求

  NO.19标段

  序号

  单位全称

  废标原因

  1

  郑州星米自动化设备有限公司

  投标人为代理商,不符合招标文件要求

  NO.20标段

  序号

  单位全称

  废标原因

  1

  河南昂业电子科技有限公司

  投标人为代理商,不符合招标文件要求

  

  NO.21标段

  序号

  单位全称

  废标原因

  1

  深圳市莱特智慧科技有限公司

  未按照招标文件要求签字

  NO.23标段

  序号

  单位全称

  废标原因

  1

  广东海悟科技有限公司

  未附招标文件要求的信誉相关的截图

  NO.26标段

  序号

  单位全称

  废标原因

  1

  深圳古瑞瓦特新能源有限公司

  未附招标文件要求的信誉相关截图

  NO.27标段

  序号

  单位全称

  废标原因

  1

  广西地凯科技有限公司

  投标人所投标段为21标,不符合招标文件要求

  2

  深圳古瑞瓦特新能源有限公司

  未附招标文件要求的信誉相关截图

  NO.28标段

  序号

  单位全称

  废标原因

  1

  保定京冀瑞尔机电设备制造有限公司

  投标人法定代表人证明文件无签字

  2

  长沙市雷无声电子科技有限公司

  投标人所投标段为21标,不符合招标文件要求

  NO.29标段

  序号

  单位全称

  废标原因

  1

  河南玄鸟新能源科技有限公司

   投标人所投标段为24标,不符合招标文件要求

  2

  河南圣昌自动化设备有限公司

  未附招标文件要求的信誉相关截图

  3

  湖南鑫鑫衡器制造有限公司

  投标人所投标段为15标,不符合招标文件要求

  4

  合肥中南光电有限公司

  投标人所投标段为26标,不符合招标文件要求

  5

  郑州天筑膜结构工程有限公司

  未附招标文件要求的信誉相关截图

  6

  江西百胜智能科技股份有限公司

  投标人所投标段为24标,不符合招标文件要求

  7

  深圳英飞源技术有限公司

  投标人所投标段为24、27标,不符合招标文件要求

  8

  郑州和动新能源有限公司

  投标人所投标段为24标,不符合招标文件要求

  

  3.2所有投标人总得分情况

  按照招标文件要求,根据河南省公共资源系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。

  3.3评标委员会推荐的入围候选人

  NO.1标段入围候选人:详见附件

  NO.2标段入围候选人:详见附件

  NO.3标段入围候选人:详见附件

  NO.4标段入围候选人:详见附件

  NO.5标段入围候选人:详见附件

  NO.6标段入围候选人:详见附件

  NO.7标段入围候选人:详见附件

  NO.8标段入围候选人:详见附件

  NO.9标段入围候选人:详见附件

  NO.10标段入围候选人:详见附件

  NO.11标段入围候选人:详见附件

  NO.12标段入围候选人:详见附件

  NO.13标段入围候选人:详见附件

  NO.14标段入围候选人:详见附件

  NO.15标段入围候选人:详见附件

  NO.16标段入围候选人:详见附件

  NO.17标段入围候选人:详见附件

  NO.18标段入围候选人:详见附件

  NO.19标段入围候选人:详见附件

  NO.20标段入围候选人:详见附件

  NO.21标段入围候选人:详见附件

  NO.22标段入围候选人:详见附件

  NO.23标段入围候选人:详见附件

  NO.24标段入围候选人:详见附件

  NO.25标段入围候选人:详见附件

  NO.26标段入围候选人:详见附件

  NO.27标段入围候选人:详见附件

  NO.28标段入围候选人:详见附件

  NO.29标段入围候选人:详见附件

  

  四、公示时间:2024年10月18日 至 2024年10月21日

  投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

  五、联系方式

  招 标 人:河南中天高新智能科技股份有限公司

  地 址:郑州市高新区梧桐街66号

  联 系 人: 吴老师、胥老师

  电 话:0371-67166170

  招标代理机构:河南公路工程招标咨询有限公司

  联系人:黄先生

  电 话:0371-61282355

  地址:郑州市中原东路93号

  电子邮箱:hngszx7009@163.com

  附件下载.docx

   2024年10月17日

  


原文链接:http://jtyst.henan.gov.cn/2024/10-17/3074484.html
[免责声明] 本文来源于网络转载,仅供学习交流使用,不构成商业目的。版权归原作者所有,如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间处理。