河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料 (第一批)供应商入围中标候选人公示
河南公路工程招标咨询有限公司受河南中天高新智能科技股份有限公司的委托,就河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料(第一批)供应商入围进行公开招标,于2024年10月9日在河南省公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:
一、项目概况
1.1 项目名称:河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料(第一批)供应商入围
1.2 招标范围:河南中天高新智能科技股份有限公司监控系统主要设备、电缆、光缆等材料供应商名册。
1.3资金来源:招标人自筹。
1.4 服务期限:按招标人要求。
1.5标段划分:本项目招标共分26个标段。
二、评标委员会成员人数:分三批评标,共15人。
三、评标情况
3.1否决投标情况及原因
NO.1标段
序号 | 单位全称 | 废标原因 |
1 | 郑州嘉运达科技有限公司 | 按照招标文件第三章评标办法中2.1.2具备有效营业执照要求,投标人未附营业执照。 |
NO.2标段
序号 | 单位全称 | 废标原因 |
1 | 河南玺雯商贸有限公司 | 投标文件格式和业绩不符合招标文件要求 |
NO.17标段
序号 | 单位全称 | 废标原因 |
1 | 深圳市裕和泰科技有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件要求 |
NO.20标段
序号 | 单位全称 | 废标原因 |
1 | 深圳市宇泰科技有限公司 | 投标文件未附委托代理人身份证明 |
NO.21标段
序号 | 单位全称 | 废标原因 |
1 | 河南首安通科技有限公司 | 投标文件未附法定代表人身份证明 |
NO.23标段
序号 | 单位全称 | 废标原因 |
1 | 正升环境科技股份有限公司 | 投标人提交的营业执照副本 复印件未加盖投标人单位章 |
NO.25标段
序号 | 单位全称 | 废标原因 |
1 | 郑州嘉图电气设备有限公司 | 投标文件签字部分不符合招 标文件要求 |
NO.26标段
序号 | 单位全称 | 废标原因 |
1 | 深圳市崇高科技有限公司 | 投标人未提供该标段的投标文件 |
2 | 河南旭迈智能科技有限公司 | 投标人未提供该标段的投标文件 |
3.2所有投标人总得分情况
按照招标文件要求,根据河南省公共资源系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。
3.3评标委员会推荐的入围候选人
NO.1标段入围候选人:详见附件
NO.2标段入围候选人:详见附件
NO.3标段入围候选人:详见附件
NO.4标段入围候选人:详见附件
NO.5标段入围候选人:详见附件
NO.6标段入围候选人:详见附件
NO.7标段入围候选人:详见附件
NO.8标段入围候选人:详见附件
NO.9标段入围候选人:详见附件
NO.11标段入围候选人:详见附件
NO.12标段入围候选人:详见附件
NO.13标段入围候选人:详见附件
NO.14标段入围候选人:详见附件
NO.15标段入围候选人:详见附件
NO.16标段入围候选人:详见附件
NO.17标段入围候选人:详见附件
NO.18标段入围候选人:详见附件
NO.19标段入围候选人:详见附件
NO.20标段入围候选人:详见附件
NO.21标段入围候选人:详见附件
NO.22标段入围候选人:详见附件
NO.23标段入围候选人:详见附件
NO.24标段入围候选人:详见附件
NO.25标段入围候选人:详见附件
NO.26标段入围候选人:详见附件
四、公示时间:2024年10月12日 至 2024年10月15日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
五、联系方式
招 标 人:河南中天高新智能科技股份有限公司
地 址:郑州市高新区梧桐街66号
联 系 人: 吴老师、胥老师
电 话:0371-67166170
招标代理机构:河南公路工程招标咨询有限公司
联系人:黄先生
电 话:0371-61282355
地址:郑州市中原东路93号
电子邮箱:hngszx7009@163.com
原文链接:http://jtyst.henan.gov.cn/2024/10-12/3072796.html
[免责声明] 本文来源于网络转载,仅供学习交流使用,不构成商业目的。版权归原作者所有,如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间处理。
最新加入
2025-09-30粤港澳大湾区狮子洋大...
2025-09-29华东空管局培训中心培...
2025-09-29江西空管分局联合多家...
2025-09-29湛江空管站开展民航通...
2025-09-29河南空管分局举办20...
2025-09-29民航华东地区管理局赴...
2025-09-29江西空管分局顺利完成...
2025-09-29东北空管局曾军副局长...
2025-09-29管理局调研“乌鲁木齐...
热门资讯
2021-04-07[湖北]省道路运输事...
2021-03-27广西壮族自治区交通运...
2023-07-12中共内蒙古自治区交通...
2025-02-08党史学习教育在行动:...
2021-03-23长江沿岸公司实地勘察...
2021-03-23广东省交通运输厅关于...
2021-04-09市交通局党委专题学习...
2021-04-01[山东]省交通运输厅...
2021-03-24交通运输部点名曝光安...
2021-03-16成达万高铁获国家发改...