32个收费公路项目客车收费标准调整社会稳定风险评估项目废标公告
发布时间:2024-08-13
来源: 宁夏回族自治区交通运输厅
作者:佚名
一、项目基本情况
项目编号:TCZB-2024-0726
项目名称:32个收费公路项目客车收费标准调整社会稳定风险评估项目
二、项目废标的原因
本项目在响应文件递交截止时间2024年8月6日9时00分,共有3家供应商递交响应文件。在评审过程中,宁夏法报传媒有限公司未提交联合体协议书原件,不符磋商文件合格供应商资格要求中“各联合体成员以一个供应商的身份共同参加采购活动的,供应商提交联合体协议书原件”,未通过资格性审查。
因有效供应商不满足3家,故按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区交通运输厅
地址:宁夏银川市北京中路175号
联系方式:王佳怡 0951-6076697
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏众帮天成工程有限公司
地址:银川市金凤区黄河路629-2营业房
联系方式:王荣荣 0951-8760904
3.项目联系方式
采购人项目联系人:王佳怡
电话:0951-6076697
代理机构项目联系人:王荣荣
电话: 0951-8760904
五、附件
无
宁夏众帮天成工程有限公司
2024年8月9日
原文链接:https://jtt.nx.gov.cn/zfxxgk/zfxxgkml/zdlygk/jtjsxmztb/zbgs/202408/t20240809_4618351.html
[免责声明] 本文来源于网络转载,仅供学习交流使用,不构成商业目的。版权归原作者所有,如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间处理。
最新加入
2025-12-18
海南自由贸易港正式启...
2025-12-17
学深悟透凝聚力量 实...
2025-12-17
中管干部学习贯彻党的...
2025-12-16
省交通运输厅举行学习...
2025-12-16
石家庄市平山县实施农...
2025-12-16
高淳港航联动多部门研...
2025-12-16
宁青船检深化协作 共...
2025-12-16
G7京新高速哈密受风...
2025-12-16
今天,《新华每日电讯...
热门资讯
2021-04-07
[湖北]省道路运输事...
2021-03-27
广西壮族自治区交通运...
2023-07-12
中共内蒙古自治区交通...
2025-02-08
党史学习教育在行动:...
2021-03-23
长江沿岸公司实地勘察...
2021-03-23
广东省交通运输厅关于...
2021-04-09
市交通局党委专题学习...
2021-04-01
[山东]省交通运输厅...
2021-03-24
交通运输部点名曝光安...
2021-03-16
成达万高铁获国家发改...





