政讯通中心

当前所在:首页 > 招标投标 > 正文

玉树公路总段修复养护工程YHSG1标段中标候选人公示

发布时间:2024-07-11 来源: 青海省交通运输厅 作者:佚名

  

  项目名称

  玉树公路总段修复养护工程

  招标编号

  QHYH-2024-005

  招标人名称

  青海省玉树公路总段养护中心

  电话电话

  0976-8861858

  代理机构名称

  青海业和工程管理咨询有限公司

  联系电话

  0971-6279667

  开标时间

  2024年07月08日09时00分

  开标地点

  青海省政务服务监督管理局八号开标室

  公示期限

  2024年07月08日~2024年07月11日

  第一中标候选人

  青海晟荣建设工程有限公司

  投标报价(元)

  2531018.47

  施工工期

  80日历天

  企业业绩

  2023年G215线公路病害整治工程(不冻泉至曲麻莱段)标段一

  质量要求

  一阶段验收(交工、竣工合并验收)质量评定:国家现行规范合格标准。

  安全目标

  满足国家、省级交通运输主管部门及招标人的相关规定。

  项目经理

  马国秀

  注册证书号码

  青2632010201039030

  项目经理业绩

  2023年G215线公路病害整治工程(不冻泉至曲麻莱段)标段一

  项目总工

  齐莲馨

  项目总工业绩

  循化县2020年脱贫攻坚巩固提升交通工程基础设施补短板项目SG1标段

  第二中标候选人

  陕西盛坤建设工程有限公司

  投标报价(元)

  2536800.78

  施工工期

  80日历天

  企业业绩

  G109京拉线扎麻隆至董家庄(K1946+022-K1967+389)预防性养护工程SG1标段

  质量要求

  一阶段验收(交工、竣工合并验收)质量评定:国家现行规范合格标准。

  安全目标

  满足国家、省级交通运输主管部门及招标人的相关规定。

  项目经理

  安剑

  注册证书号码

  陕261171804850

  项目经理业绩

  G109京拉线扎麻隆至董家庄(K1946+022-K1967+389)预防性养护工程SG1标段

  项目总工

  张新科

  项目总工业绩

  董家沟至衡林山二级公路改建工程

  第三中标候选人

  青海兴远建设工程有限公司

  投标报价(元)

  2538603.61

  施工工期

  80日历天

  企业业绩

  西宁市大堡子镇三其路口至湟中县李家山镇公路改建工程

  质量要求

  一阶段验收(交工、竣工合并验收)质量评定:国家现行规范合格标准。

  安全目标

  满足国家、省级交通运输主管部门及招标人的相关规定。

  项目经理

  李占雄

  注册证书号码

  青2632009201139436

  项目经理业绩

  西宁市大堡子镇三其路口至湟中县李家山镇公路改建工程

  项目总工

  晋爱辉

  项目总工业绩

  西宁市大堡子镇三其路口至湟中县李家山镇公路改建工程

  被否决

  投标单位

  单位名称

  被否决原因

  安徽恒通交通工程有限公司

  已标价的工程量清单未按招标文件清单说明的要求进行编制。

  青海新燕建设工程有限公司

  按招标文件评标办法3.2.4的规定,未进入前3名。

  其他投标

  单位

  /

  监督单位

  青海省公路局

  电 话:0971-6187706

  

  


原文链接:https://jtyst.qinghai.gov.cn/jtyst/2024-07/08/article_2024070817235981938.html
[免责声明] 本文来源于网络转载,仅供学习交流使用,不构成商业目的。版权归原作者所有,如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间处理。